in

Открылись курсы подготовки и повышения квалификации блокчейн-специалистов

В Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова (РЭУ) открылся специализированный курс подготовки блокчейн-специалистов.


Блокчейн 2.0

Спрос на знания в области блокчейн и криптовалют значительно возрос в последнее время. И этот спрос во много раз превышает количество квалифицированных специалистов. Однако даже самым лучшим экспертам иногда необходимо освежать свои знания, поскольку это динамично развивающаяся отрасль.

Чтобы быть в теме, нужно обязательно проходить переподготовку и повышение квалификации. Именно для этого в стенах РЭУ им. Плеханова появился всеобъемлющий академический курс по блокчейну для руководителей компаний, IT-специалистов, руководителей проектов, специалистов по финансам.

Высококлассные специалисты, “акулы криптобизнеса” и мегауспешные криптоэнтузиасты выступят в качестве спикеров и преподавателей в течение академического курса. Собрались лучшие из лучших.

Слушатели Блокчейн 2.0 получат полный спектр знаний о цифровой экономике: от блокчейна биткоина до вывода проекта на ICO и создания собственного токена. Задачей данного курса является является подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга и ICO и способных руководить проектами на базе вышеназванных технологий.

Курс рассчитан на 72 академических часа.

По времени, подготовка займёт полтора месяца. По окончанию программы, слушатели курса получат персональные удостоверения о повышении квалификации РЭУ Им. Г.В. Плеханова.

У каждого слушателя будет по две пары в день по 90 минут в субботу и воскресенье. 180 минут концентрированной полезной информации в день от людей, которые слишком глубоко вовлечены в блокчейн-технологию и развитие криптовалютной среды.

Совместно с университетом, организатором курса выступает CH Holding. Одна из первых в России компаний, которая занимается промышленными поставками майнинг – оборудования, а также имеет свою программу обучения.

Всю необходимую информацию о курсе можно узнать на официальном сайте. Обучение начинается с 7 апреля 2018 года.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как вычислить майнера зимой

Как вычислить майнера зимой

Binance анонсировала запуск децентрализованной криптобиржи на собственном блокчейне