in ,

Binance анонсировала запуск децентрализованной криптобиржи на собственном блокчейне

Криптовалютная биржа Binance анонсировала запуск собственного публичного блокчейна, на котором впоследствии будет создана децентрализованная торговая площадка.


Свой блокчейн

Binance запустила в середине прошлого года и продемонстрировала невероятный рост. Как оказалось, это часть глобального плана Бинанс превратится из “компании в сообщество”.

Binance Chain позволит передавать или торговать различными цифровыми активами. Кроме того, площадка объявила, что в будущем переведет на собственный блокчейн и криптовалюту Binance Coin (BNB). В настоящее время монеты используют стандарт ERC20 и функционируют в сети Ethereum. Впрочем, пока неясно, каким образом будет осуществлен  переход для нынешних держателей BNB.

Читайте также: Binance предотвратил хакерскую атаку

Читайте также: Бинанс объявил награду за информацию о хакерах

В свою очередь обновленный токен станет основой для блокчейн-биржи, которая будет работать параллельно с более централизованными сервисами Binance.

«Мы уверены, что тот уровень услуг, к которому уже привыкли пользователи Binance, может быть существенно улучшен. Централизованные и децентрализованные площадки будут сосуществовать в ближайшем будущем, являясь взаимосвязанными и дополняя друг друга», — говорится в сообщении Binance.

Прогнозируемо, что сообщение криптобиржи повлекло за собой рост курса криптовалюты BNB. Курс Binance Coin подскочил более чем на 20%. Актуальный курс можно узнать здесь. Цифровая монета BNB находится на 19 строчке.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Открылись курсы подготовки и повышения квалификации блокчейн-специалистов

Google полностью откажется от рекламы ICO