in

Запущено приложение Circle для криптовалютных инвестиций

Пока данное приложение находится в стадии закрытого бета-тестирования.


Приложение для инвесторов

Один из будущих флагманских продуктов компании Circle приложение Circle Invest перешло в режим закрытого бета-тестирования.

Примечательно, что никаких официальных заявлений от Circle по этому поводу пока сделано не было. Однако некоторые пользователи сообщают, что начали получать приглашения для скачивания и тестирования приложения начиная с 6 марта.

Circle Invest также дает индивидуальным инвесторам доступ к Circle Trade. Это отдельная платформа для институциональных трейдеров. Платформа не берет комиссии, зарабатывая на спреде между ценами на покупку и продажу. Его размер в среднем составляет около 1% в зависимости от рыночных условий.

Само приложение Circle Invest имеет интуитивный интерфейс, позволяющий отслеживать совокупный портфель и имеющий отдельные модули для каждой криптовалюты.

Запущено приложение Circle для криптовалютных инвестиций
Circle Invest

В настоящий момент приложение поддерживает BTC, BCH, ETH, LTC и ETC, однако токена XRP, который присутствует в рекламных материалах, на данный момент нет.

По заявлению компании, пользователи Circle Invest будут иметь моментальный доступ к своим средствам (до $10 000 в неделю), а минимальный размер инвестиций составит всего один доллар. В то же время пользователи, которые будут пытаться обмануть систему, делая покупки при недостаточном балансе на банковском счету, будут лишены возможности совершать моментальные покупки.

Криптовалютные депозиты на этом этапе недоступны, но будут доступны в будущем. Само же приложение доступно только пользователям из США, хотя ряд штатов из-за своих законов о денежных переводах из этого списка исключены. Будет ли Circle Invest в будущем открыт для резидентов других стран, пока неизвестно.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

К Coinbase присоединился финдиректор NYSE

Bitmain собирается открыть предприятие по добыче криптовалюты в Вашингтоне