in

К Coinbase присоединился финдиректор NYSE

К команде криптовалютной биржи Coinbase в качестве вице-президента по финансовым вопросам присоединился финансовый директор нью-йоркской фондовой биржи (NYSE) Эрик Скро.


Пополнение в команде профессионалов

После 8,5 лет в NYSE и 18 лет работы в финансовой отрасли Скро займется в Coinbase масштабированием бизнеса с привлечением институциональных инвесторов и развитием офиса биржи в Нью-Йорке.

Также на него будет возложена ответственность за соответствие деятельности биржи всё более усложняющимся регуляторным требованиям.

Так, например, Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) недавно обратила внимание криптовалютных онлайн-платформ на необходимость пройти регистрацию как национальным фондовым биржам.

Читайте также: Подана первая заявка на регистрацию ICO в SEC

Президент и директор по операционной деятельности Coinbase Асифф Хирджи выразил надежду на то, что глубокое знание финансового сектора поможет новому члену команды внести значительный вклад в выход биржи на новые рынки.

Напомним, что на днях к Coinbase в качестве вице-президента по развитию экономической деятельности и бизнеса присоединилась Эмили Чои из LinkedIn.

В декабре в совет директоров криптобиржи вошел вице-президент Facebook, отвечающий за работу систем обмена сообщениями, Дэвид Маркус.

А в конце января было анонсировано назначение бывшего вице-президента по оперативной деятельности и обслуживанию клиентов Твиттера Тины Бхатнагар на аналогичную должность — вице-президента по оперативной деятельности и технологиям Coinbase.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

SEC получила первую официальную заявку на проведение ICO

Запущено приложение Circle для криптовалютных инвестиций