in ,

SEC получила первую официальную заявку на проведение ICO

В США начал действовать новый порядок, при котором без одобрения Комиссии по биржам и ценным бумагам США (SEC) любые проекты являются незаконными.


Первая заявка на ICO

The Praetorian Group официально уведомила Комиссию о намерении привлечь $75 млн. через первичное размещение монет. В качестве материального обеспечения стоимости монет будет закладываться нью-йоркская недвижимость компании.

The Praetorian Group планирует выпустить дебетовую карту PAX. А одноименный токен может быть использован как валюта, поддерживаемая недвижимостью. Проект предполагает, что держатели токенов имеют право на получение доли от общих доходов компании.

Общая эмиссия при этом составляет 200 млн токенов, и таким образом, если поставленная цель будет достигнута, стоимость проекта составит около $1 млрд.

Примечательно, что представители The Praetorian Group признают, что у них нет уверенности в том, что технически токены PAX представляют собой ценные бумаги. Тем не менее, компания заняла исключительно осторожный подход, решив во избежание недоразумений зарегистрировать свою заявку в Комиссии.

В своей колонке в Bloomberg View аналитик Мэтт Левин обращает внимание на текст на сайте The Praetorian Group. В нём компания фактически отказывается от обязательств и снимает с себя любую вину за вероятный неудачный исход кампании и потери инвесторов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Запросов о биткоине от украинцев стало меньше

К Coinbase присоединился финдиректор NYSE