in

Публичная продажа KodakCoin отложена

Запланированная на 31 января продажа токенов Kodak так и не состоялась.


ICO криптовалюты под маркой Kodak – KodakCoin – было отложено на «несколько недель». Изначально предполагалось, что публичные торги начнутся 31 января, но что-то пошло не так. Стоит отметить, что в ходе предпродажи было продано 8 миллионов монет KodakCoin.

Но организаторы призывают не волноваться. Задержка является формальностью и связанная она с дополнительной проверкой потенциальных инвесторов. Представители компании проверят в США аккредитацию вкладчиков. Официальное заявление звучит так:

“Учитывая большой интерес к ICO KodakCoin и шаги, которые мы должны предпринять, чтобы проверить статус «аккредитованного инвестора» каждого заинтересованного инвестора, мы ожидаем, что этот процесс займет несколько недель.”

Кроме того, Kodak предупредила о том, что за последнее время появилась целая плеяда фейковых страниц, связанных с ICO в Facebook и других социальных сетях. Потому инвесторов призывают быть внимательными и совершать сделки только на официальном сайте платформы компании.

Ажиотаж вокруг ажиотажа

Проект стал реальным благодаря сделке между Kodak и WENN Digital. В первую очередь, монета предназначена для управления правами на фотографии и будет своеобразной валютой в этой сфере.

Использование блокчейна компанией Kodak привело к слухам о том, что фирма пытается воспользоваться ажиотажем вокруг других компаний, объявивших об использовании аналогичной технологии. Следовательно, после этого акции компаний взлетают в цене. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заявила на прошлой неделе, что планирует более внимательно изучить компании с таким подходом.

Следует отметить, что после объявления о задержке начала ICO цена акций Eastman Kodak Co. Упала в цене более чем на 15%.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Таможня Борисполя конфисковала крупную партию ASIC-майнеров

Италия боится, что биткоин лопнет