in ,

Криптобиржа Foxbit потеряла 30 биткоинов из-за бага

Техслужба обнаружила сбой и экстренно принялась его ликвидировать. В общей сложности, баг спровоцировал потерю $270 тыс.


Баг с дублированием

Крупнейшая бразильская криптовалютная биржа Foxbit лишилась 30 BTC из-за сбоя, позволившего ее пользователям дублировать выводы биткоинов. Как только проблема была обнаружена, начались работы по устранению неполадки. Более чем на 72 часа прекратилась работа площадки.

Глава Foxbit Жоао Канхада сообщил, что в процессе технического обслуживания могла потеряться часть пользовательских данных, однако уже сегодня, 14 марта, Foxbit вернётся в строй. Вариант со взломом и хакерской атакой руководством был исключён.

«Все средства пользователей находятся в безопасности. Некоторые клиенты уже вернули продублированные биткоины. На случай таких непредвиденных ситуаций мы располагаем специальным фондом для покрытия издержек. Наша платформа не была взломана и средства никто не крал», — подчеркнул Канхада.

Не сообщается, какое количество BTC уже удалось вернуть, но представители биржи заверили пользователей, что инцидент никоим образом не повлияет на ее дальнейшее функционирование.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Словении появился монумент биткоину

Что такое фиатные деньги?

Что такое фиатные деньги?