in

Coinbase начала сотрудничать с Barсlays

Coinbase заключила партнерское соглашение с крупным британским банком Barсlays для предоставления клиентам биржи в Великобритании .


Улучшение сервиса для британских криптотрейдеров

О сотрудничестве сообщил глава британского отделения Coinbase Зишан Фероз. Данное партнерство призвано облегчить покупку и продажу криптовалют.

«Осуществление платежей в британских фунтах с помощью Barclays уменьшит стоимость транзакций и увеличит их скорость, а также улучшит сервис в целом», − уточнил Фероз.

По его словам руководителя отделения Coinbase в Великобритании, переговоры с Barclays заняли много времени. В частности, из-за того, что банк хотел в точности убедиться, что Coinbase в необходимой мере препятствует отмыванию денег. Однако, в итоге все пришли к согласию и убедились в твердости намерений.

Ранее Coinbase осуществляла транзакции через эстонский банк. В связи с чем клиентам приходилось конвертировать британские фунты в евро, что нравилось далеко не всем.

Напомним, что вчера мы сообщали о том, что Coinbase получила лицензию на работу в Великобритании, а также в других странах ЕС до завершения Brexit.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Как принимать биткоины на своем сайте

Выбираем способ принимать биткоины на своем сайте

Бразильские чиновники отмывали денег через биткоин