in

Bittrex удалит из листинга 82 токена

Одна из крупнейших криптобирж Bittrex объявила о том, что к концу месяца удалит со своей платформы 82 токена и сохранит те, которые позволят ей нормально функционировать.


Очистка листинга

Иногда возникают обстоятельства, которые заставляют Bittrex удалить монеты. Это предпринимается для того, чтобы клиенты имели доступ к нормально функционирующим кошелькам”, – говорится в письме.

Отмечается, что монеты будут удалены с платформы 30 марта. Некоторые из токенов, которые подвергнутся делистингу, имеют низкую ликвидность. Тогда как другие, как сообщается, не имеют функционирующей блокчейн-цепи. Это означает, что к тому времени пользователи должны будут вывести свои монеты, так как они не будут выкупаться после удаления.

“Чтобы снять свои монеты, войдите в систему в свои “Кошельки”. Затем вам нужно будет найти поврежденную монету и нажать кнопку “минус”, чтобы открыть диалоговое окно отмены. Затем вы сможете снять свой баланс. Если у вас возникнут какие-либо проблемы до 30 марта 2018 года, немедленно подайте заявку в службу поддержки”, – сказано в письме службы поддержки Bittrex.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Украинцы продают авто за биткоины

Coca-cola борется с нелегальным трудом через блокчейн