in

NEM тестируют блокчейн-движок Catapult

NEM Foundation объявили о старте закрытого бета-тестирования блокчейн-движка Catapult, также известного как Mijin v.2.


Закрытый бета-тест продвинутого блокчейн

Принять участие в тестировании смогут партнеры, клиенты и отдельные разработчики

Планируется, что закрытый тест для разработчиков позволит продемонстрировать технологию, которая сперва будет использована в приватных сетях, а затем и в публичном блокчейне NEM. Создатели также отметили «уникальные плагины смарт-контрактов, которые позволяют создавать пуленепробиваемые цифровые активы, осуществлять децентрализованные свопы, а также расширяют систему учетных записей и моделирование бизнес-логики».

Бета-тестирование Catapult пройдет в три этапа.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Tech Bureau, поскольку полагаем, что новая технологическая платформа Catapult станет будущим стандартом для основных корпоративных и организационных инфраструктур. Catapult — это нечто большее, чем просто апгрейд блокчейна NEM. Это новая веха, которая открывает новые возможности для функциональности блокчейн-базы данных», — отметил президент NEM.io Foundation Лон Вонг.

Помимо улучшения скорости и масштабируемости Catapult также предложит агрегированные транзакции и аккаунты с многоуровневыми мультиподписями. Как утверждают разработчики, подобный функционал раньше не был представлен ни в одном из существующих блокчейнов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Власти Бермудских островов хотят легализовать ICO

Reddit приостановил приём биткоин-платежей за премиум-подписку