in

Mailchimp начала блокировку аккаунтов, связанных с криптоиндустрией

Платформа для автоматизации почтовых рассылок Mailchimp внезапно начала закрывать учетные записи, связанные с криптовалютной индустрией.


Попали под запрет

Волна запретов рекламы криптовалют, ICO, блокчейна и майнинга дошла и до сервиса автоматизированной рассылки. Как раз именно эти тематические рассылки стали блокироваться.

Сотрудник Week In Ethereum Эван Ван Несс заявил, что компания забанила аккаунт ресурса, потому что “ненавидит блокчейн”.

Очевидно, что политика неприязни к рекламе или информации об ICO и криптовалютах докатилась и до этого сервиса. Биткоин-пророк Андреас Антонопулос, давший прогноз по биткоину на 2018 год, сообщил, что Ван Несс второй представитель криптоиндустрии, который жалуется на отключение сервиса.

Сайт для поиска работы в криптоиндустрии Cryptocurrency Jobs подтвердил, что их аккаунт на Mailchimp также заблокирован.

29 марта сервис обновил свои правила пользования и запретил криптовалютным компаниям или партнерам из криптоиндустрии каким-либо образом использовать их площадку для продвижения данной информации.

Каких-либо официальных комментариев по ситуации представители Mailchimp пока не давали.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

На OKEx выявили афериста

Глава Nvidia пророчит криптовалютам долгую жизнь