in

Роджер Вер готов заплатить Reddit за модератора ветки r/bitcoin

Глава Bitcoin.com Роджер Вер предложил команде Reddit $100 тысяч, если она назначит модератора для главной ветки про bitcoin — r/bitcoin. Модератор должен будет поддерживать свободу слова.


$100,000 за модератора со свободой слова

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Дорогой Reddit, я слышал, что с недавнего времени вы не являетесь прибыльной компанией. Я заплачу вам $100 тысяч, если вы просто назначите модератора r/bitcoin, который будет поддерживать свободу слова», — говорится в сообщении.

Роджер Вер ссылается на интервью генерального директора Reddit Стива Хаффмана, который в июле 2016 года заявил о неприбыльности компании. Также в качестве примера Вер приводит статью блогера, пишущего под ником Джон Блок, о цензуре в ветке r/bitcoin.

Пользователи активно откликнулись на твит бизнесмена. Другие заявили, что можно создать отдельную ветку для Bitcoin Cash: «Просто создайте /r/BitcoinCash, /r/bch, /r/bcc или /r/bcash. Сообщество последует за ним, если они верят в проект. Не нужно бороться с именем или единицей валюты, которая уже используется сообществом. Эволюция неизбежна в мире криптографии».

Дело в том, что Роджер Вер уже не впервые публикует сообщения, в котором высказывается о цензуре и борьбе со свободой слова. Все эти эмоции и переполох возникает с гонениями на аккаунты, связанные с криптовалютой Bitcoin Cash. Впрочем, ничего криминального не происходит, просто пользователи жалуются на откровенную пропаганду BCH за счёт имени Bitcoin.

Сам Роджер Вер является критиком Bitcoin и сторонником Bitcoin Cash.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

В Японии мошенники провернули сделку с биткоинами на сумму $1,7 млн

Евросоюз намерен идентифицировать криптоинвесторов