in

Акции Ether Capital появились на канадской фондовой бирже

Акции инвестиционной компании Ether Capital, которая вкладывает средства в криптовалюту, начали торговаться на канадской фондовой бирже.


Новая ступень

В четверг акции инвестиционного фонда Ethereum Capital начали торговаться на бирже NEO в Торонто, Канада. Компания планирует инвестировать средства как в стартапы, разрабатывающие проекты в криптовалютной сфере, так и в прямые покупки ETH.

Соучредитель фонда Бен Робертс сообщил, что компания собрала 45 миллионов долларов в Канаде, из запланированных 50 миллионов долларов США, которые в основном будут преобразованы в эфир в течение следующих четырех недель. В конечном счете, около 90% привлеченных средств будут преобразованы в криптовалюту.

Робертс прокомментировал:

«Я думаю, что на рынку потребуется некоторое время, чтобы действительно понять ценность нашего предложения. Полезность наших инвестиций в два раза выше. Инвесторы получают прозрачный инструмент на крипторынке, и, что еще важнее, создание этого пула активов дает нам права в сообществе и на платформе Ethereum. Поскольку мы работаем в определенном масштабе, у нас есть возможность стать чем-то вроде ConsenSys, который является крупным организованным акционером в Ethereum, который затем может использовать свою платформу для создания дополнительной ценности».

Создание инвестиционного фонда от концепции до запуска заняло более года, но сам процесс был прост, по словам Робертса. Он, объяснил, что «первый шаг заключался в получения решения от комиссии по ценным бумагам Онтарио и получении их благословения, затем состоялись разговоры с банками, ведь необходимо было получить некоторые удобства и сформировать решения для безопасного хранения активов».

В течение следующего года или двух компания планирует рассмотреть различные проекты, в которые она может поддержать, «одновременно создавая ценность предприятия».

«Ethereum Capital – это проект, который начался в Канаде, но он действительно развивается в большинстве крупных городов мира, и это способ вернуть его в Торонто и действительно устранить разрыв между техническим сообществом и финансовым сообществом», – добавил Робертс.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Cobra перебила предложение Роджера Вера

Криптобиржа Ethfinex интегрировала RigoBlock