in

Карта Coinbase Shift Visa поддерживает Litecoin

Дебетовая карта Coinbase Shift Visa, которая может быть связана с любым кошельком аккаунта блокчейн-площадки, теперь позволяет рассчитываться с помощью Litecoin.


Об этом написал в своем микроблоге основатель криптовалюты Чарли Ли.

Вместе с тем создатель цифровой валюты предупредил о том, что пользователям стоит относиться к этому счёту как к счёту только для текущих расходов. Он призвал перечислять туда только монеты, которые будут потрачены в ближайшее время, а все остальные сбережения хранить в другом безопасном месте.


Coinbase Shift может подключаться к учётным записям пользователей криптобиржи и применяться как обычная дебетовая карта. Ей можно расплачиваться биткоинами, Ethereum, а также теперь и Litecoin.

Отметим, что Чарли Ли – это знаковая фигура в криптовалютном сообществе. Он является одним из первых криптоэнтузиастов, который не только не стал скрывать свою личность, но и вёл активную публичную деятельность.

Помимо того, что Ли является создателем третьей по счёту криптовалюты в истории, он активно занимается популяризацией цифровых валют и является экспертом в различных направлениях в области блокчейна. Он также периодически выступает на ток-шоу и часто публикует интересные посты в своих аккаунтах в соцсетях.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Bitcoin Cash добавлен в BitPay Checkout для коммерции

Orchid Labs собирает средства на блокчейн-аналог Tor