in

За приложения на Ethereum предложено платить токенами

Разработчик Ethereum Бхаскар Шарма в своем блоге предложил при использовании токенов и децентрализованных приложений на Эфириуме позволить пользователям платить транзакции с использованием токенов, а не эфира, что повысит удобство пользования сетью.


Актуальные предложения

Шарма отметил, что комиссионные сборы в блокчейне Эфириума, которые нужно платить майнерам за размещение транзакций в блоках, создают неудобства для новых пользователей.

Пользователи должны понять, как работает Эфириум, чтобы понять цену и стоимость газа. Им также нужно приобрести необходимое количество эфира, чтобы оплатить сборы.

Такие сборы создают ненужные препятствия для принятия приложений с внутренними токенами, уменьшая их возможность создавать большую пользовательскую базу, даже если они привлекают значительное внимание.

Если этот процесс можно модифицировать так, чтобы пользователи могли использовать децентрализованное приложение, не заботясь о сети Эфириума, которая лежит в его основе, эти препятствия будут устранены.

ERC865 отвечает на эти проблемы и предлагает лучший пользовательский опыт для трансферов токенов ERC20.

Стандарт ERC865 предлагает систему для устранения газа и предложение владельцам токенов платить сборы за транзакции “переведенных токенов” в токенах, а не газом.

Этот процесс предлагает третью сторону, которая сможет принять комиссию за трансфер в токенах и уже сделать транзакцию с оплатой в эфире.

Такой процесс может быть обеспечен криптографическими подписями, как описано в блоге.

Напоследок Шарма предлагает механизм, который мог бы аннулировать транзакцию.

Он считает, что также должно быть ограниченное временем опционное условие в транзакции, чтобы она становилась недействительной после определенного периода времени.

Таким образом транзакция автоматически отменяется, когда заканчивается время, и она обеспечивает механизм отмены без отправки явно недействительной операции.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Суд против Роджера Вера не состоится

В Португалии обсудят регулирование криптовалют и ICO