in

Биржа KuCoin запускает верификацию пользователей

Представители биржи KuCoin сообщили на официальном сайте, что отныне её пользователи должны будут верифицировать аккаунты.


Верификация пользователей

В сообщении говорится:

“Чтобы сохранить статус одной из самых прозрачных и надёжных бирж, KuCoin будет требовать проведения проверок своих пользователей по стандарту KYC. Эти меры призваны гарантировать соответствие KuCoin стремительно меняющимся правилам регулирования индустрии криптовалют.”

В компании не уточнили, когда неверифицированные пользователи утратят доступ к платформе. В отличие от многих других бирж, KuCoin не устанавливала лимиты на операции в зависимости от статуса аккаунта. Новшество вызвало негативную реакцию многих пользователей, недоумевающих, зачем платформе, которая не поддерживает фиатные пары, понадобилось верифицировать трейдеров.

Процесс верификации требует от пользователя предоставить документы, подтверждающие адрес и личность, селфи установленного образца и указать источник дохода. Один из клиентов площадки сообщил, что отправил документы ещё два месяца назад, но до сих пор не верифицирован.

Биржи сейчас ужесточают правила работы из-за усиления надзора со стороны регуляторов. Большинство крупных криптовалютных торговых площадок требуют от пользователей проходить процедуру верификации.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Verge запустит дебетовые карты для XVG

IBM разработает гуманитарные блокчейн-проекты