in ,

LocalBitcoins вводит обязательную верификацию

Популярная платформа по физической продаже и покупке биткоинов LocalBitcoins обновила пользовательское соглашение и политику соблюдения конфиденциальности. Новые правила вступают в силу 25 мая и в некоторых случаях могут потребовать от пользователей загрузки документов, подтверждающих их личность.


Обязательная верификация

Возможность верификации через систему Jumio Netverify была введена на LocalBitcoins еще несколько лет назад. Но до сих пор была добровольной и предназначалась в первую очередь для повышения доверия к пользователям. Однако ранее в этом году в соцсетях начали появляться сообщения о том, что платформа начала требовать обязательную верификацию для трейдеров, торгующих значительными объемами средств.

Позже основатель и глава финской компании Николаус Кангас заявил, что намерен оставаться «законопослушным предпринимателем», и как минимум в США компания должна отчитываться об определенных транзакциях, которые могут выглядеть подозрительными. Это относится к сделкам на сумму более $10 000 и транзакциям, которые очевидно направлены на то, чтобы обойти этот лимит.

Теперь компания официально обновила пользовательское соглашение и политику соблюдения конфиденциальности, объяснив большинство нововведений изменением европейского законодательства.

Такую же верификацию будет теперь проводить и KuCoin.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

14 мая стартует конференция Consensus 2018

Объём SegWit-транзакций побил очередной рекорд