in

Huobi начала работать в Бразилии

Крупная криптовалютная биржа Huobi продолжает экспансию и на этот раз открывает свой офис в Сан-Паулу, начиная официально работать в Бразилии.


Huobi в Бразилия

Сейчас криптобиржа ищет сотрудников внутри страны, так как намеревается открыть офис компании в Сан-Паулу.

Согласно информации, Huobi начала работу с известными специалистами, работающими на бразильском рынке. При этом в Сан-Паулу будет открыт офис, предоставляемый We Work. Несмотря на отсутствие официальной информации от Huobi, местное новостное издание Portal do Bitcoin считает, что биржа начнет работать в стране к концу года.

Сингапурская Huobi разместила в социальной сети для профессионалов LinkedIn объявление, согласно которому они ищут сотрудника по наблюдению и контролю за деятельностью компании, выявлению нарушений и незаконной деятельности. Точно также компания ищет менеджера по цифровому маркетингу, задачей которого будет заключаться в том, чтобы повысить популярность бренда компании в Бразилии.

По данным CoinMarketCap на данный момент Huobi занимает третье место в мире среди криптовалютных бирж по объему торгов с показателем $1,1 млрд за последние 24 часа. Стоит отметить, что биржа идет с большим отрывом от 4 места, на котором расположился Bitfinex с показателем 550 млн долларов США.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Команда Zcash представили новую версию ПО

Платформа бронирования частных самолетов добавила Litecoin