in

eToro может выйти на IPO

Торговая платформа eToro, которая помимо прочего занимается криптовалютами, рассматривает проведение первичного публичного размещения (IPO).


IPO eToro

Как отмечается, прямо сейчас в Тель-Авиве eToro ведет ранние переговоры на тему IPO с инвестиционными банками Лондона. Однако представители торговой платформы отказались от любых комментариев, так как их компания не приветствует рыночные слухи.

eToro начала свою работу еще в 2007 году, как сеть социального трейдинга. В то же время биржа стала одной из первых, кто предложил торговлю биткоином. В феврале 2017 года eToro добавили на свою площадку и другие криптовалюты.

eToro выделяется и довольно интересными функциями, самой популярной среди которых является CopyTrader, позволяющая трейдерам-любителям копировать портфели более успешных в торговле пользователей.

В марте этого года eToro запустила раунд финансирования на $100 млн, на данный момент собрано в общей сложности 162 млн долларов США, благодаря чему стоимость компании достигла $800 млн. Одновременно с этим представители платформы объявили, что собираются запустить полноценную криптовалютную биржу и открыть площадку для трейдеров из США.

В последние годы многие компании, связанные с криптовалютами, стали успешными и дорогими. При этом единицы из них стали публичными. Следовательно, если eToro действительно собираются провести IPO и достигнут в этом успеха – крупные отраслевые игроки начнут тщательно наблюдать за платформой.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптокредиты начнут выдавать в Японии

TRON появится в Индонезии