in

Fundstrat запускает аналитику по криптовалютам

Компания Fundstrat Global Advisors собирается запустить еженедельный аналитический отчет о состоянии крипторынка под названием Benchmark Crypto Performance.


Fundstrat запускает рейтинг криптовалют

Компания Fundstrat Global Advisors собирается запустить еженедельный аналитический отчет о состоянии крипторынка под названием Benchmark Crypto Performance.

Как отмечается, еженедельный отчет от компании Fundstrat Global Advisors под названием Benchmark Crypto Performance будет выходить по понедельникам и содержать аналитику по криптовалютному рынку, а также индексировать показатели 50-ти криптовалют в секции о состоянии токенов.

Рейтинг составляется на базе различных параметров, включая рыночные показатели койна за период более одного месяца с индексом относительных показателей доходности (RSI). Также фирма основывается на 90-дневном коэффициенте прибыль-убыточность (Win-Loss ratio), 90-дневном коэффициенте роста и падения объема продаж (UV/DV), средней скользящей относительной стоимости актива за 21 день (DMA) и других показателях.

Представитель компании опубликовал пост о запуске еженедельных публикаций рейтинга Benchmark Crypto Performance в Twitter 12-го июня.

«Запускаем @fundstrat еженедельный под названием Benchmark Crypto Performance, который будет детализировать показатели по секторам/объемам индексов, включая относительные показатели и корреляцию. Публикация будет каждый понедельник», – написал он.

Индексация криптовалют в первом отчете показала интересные результаты: ни одна из основных криптовалют не попала в ТОП-3 рейтинга. Биткоин оказался на 10-ом месте, а Ethereum – на 13-ом. При этом Ripple поднялась на 4-ое место.

Удивляет и то, что на первом месте оказалась криптовалюта BinanceСoin (BNB), за которой последовали Digicoin и Siacoin.

Монета криптобиржи Binance попала на первое место благодаря отличным показателям. А благодаря листингу новых монет на самой криптобирже, у монеты хорошая ликвидность.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Binance добавила SiaCoin

Блокчейн-приложение поможет бороться с фейковыми новостями