in ,

Crypto Exchange Ranks мониторит надёжность криптобирж

Украинская компания Hacken разработала ресурс Crypto Exchange Ranks, который позволит оценить уязвимость и ликвидность на различных криптовалютных площадках.


Инструмент для оценки криптобирж

Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Как отмечается, создатели CER решили сосредоточиться на безопасности сервисов.

«Сегодня на рынке работают 190 криптовалютных бирж и инвесторы независимо от уровня своего профессионализма сталкиваются с проблемами при выборе площадки для трейдинга. CER предоставляет рейтинг криптобирж, созданный после тщательного анализа биржевой ликвидности, надежности, данных арбитража, общественного мнения и технического оснащения. Мы экономим ваше время: все, что вам нужно — просто принять решение и выбрать наиболее подходящий обменник», – говорится в сообщении.

CER функционирует по принципу «все-в-одном» в режиме 24/7 и постоянно обновляет информацию. То есть рейтинги CER обновляются ежесекундно. Создатели Crypto Exchange Ranks сообщают, что пока что ресурс работает в бета-режиме, но к сентябрю 2018 года выйдет на полную мощность.

Антон Каминский, директор по развитию в CER, объясняет, что цель проекта заключается в создании сложного инструмента для ранжирования криптообменников. Ресурс позволит сравнивать цены на любую валюту, просматривать совокупные объемы различных платформ и балансы горячих и холодных кошельков криптобирж.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

EOS станет причиной взломов криптовалютных бирж

Конфликт между SEC и Макафи