in

Технология блокчейна для развития вторичного рынка кредитов в Китае

В документе Комиссии по регулированию банковской деятельности страны есть раздел в котором идет речь о внедрении технологий блокчейна, для развития кредитного рынка Китая.


Документ охватывает много тем которые касаются разработки и регулирования финансовых технологий. А именно в нем сказано что: с течением времени технология блокчейна повысит эффективность обмена важными данными и способна стимулировать развитие рынка вторичных кредитов. Интеграция этой технологии на наши платформы финансовых услуг должна стать частью будущей стратегии.

Позиция Комиссии ро регулированию банковской деятельности Китая (CBRC) основана на результатах исследований визита комитете в США и Франции. Так же Комиссия рассматривает «умные-контракты» как возможное решение, для автоматизации отчетов о соответствии.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости для Litecoin: биржа криптовалют и + процессор платежей

В последний вагон