in

Запущена бета-версия Tezos

Tezos Foundation запускает бета-версию своей платформы. Об этом сообщается на сайте организации.


Бета-версия платформы

По словам разработчиков, уже доступна полнофункциональная версия сети. Однако работает она «в экспериментальном режиме», поэтому не исключены некоторые баги в ее работе.

В Tezos Foundation также отметили, что осуществленные в бета-версии сети транзакции останутся действительными и в финальной версии сети. Её запуск ожидается в III квартале этого года. Тем не менее, подчеркивают разработчики, крупные транзакции «должны будут подождать до тех пор, пока сеть станет более надежной».

Разработчики опубликовали для ознакомления код генезис-блока сети. В Tezos Foundation также подчеркнули, что участники уже могут подключиться к сети и начать процесс валидации («baking»). Однако награда будет начисляться лишь примерно через три недели. После того, как участниками сети будут валидированы 28 672 блока.

«Будущее Tezos находится в руках его сообщества. Этот момент является ключевым в развитии проекта. Мы ожидаем поддержки со стороны разработчиков, ученых, валидаторов («бейкеров») и энтузиастов со всего мира, поскольку они ведут к успеху эту инновационную и децентрализованную сеть», — заявил президент Tezos Foundation Райан Джесперсон.

Представители организации также напомнили пользователям об опасности фишинговых атак, нацеленных на завладение приватным ключом.

Накануне запуска сети Tezos, стало известно о хардфорке. Он должен разделить проект на основную сеть и nTezos. Это будет первый прецедент в истории криптовалют, когда проект разделится до своего релиза.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Создатель биткоина выпустит свою книгу

Представлен мультивалютный кошелёк Jaxx Liberty