in

Ford Mustang продаётся за криптовалюту

Американский производитель кастомных машин Classic Recreations теперь принимает оплату в криптовалютах.


Ford Mustang за криптовалюту

Компания создает автомобили с уникальным пользовательским дизайном под заказ. Расплатиться за Мустанг можно Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin или Ethereum.

Компания Classic Recreations находится в городе Юкон, штат Оклахома. Производитель получил официальную лицензию от Ford Motor Company и Shelby American. В мастерской Classic Recreation вам вручную сделают знаменитый Ford Mustang под заказ практически с нуля. Для расширения клиентской базы по всему миру компания недавно начала принимать оплату в BCH, BTC, LTC, ETH и MTC.

Владелец Classic Recreations Джейсон Энгель объяснил решение о приеме крипты тягой к новым технологиям.

«Всю свою жизнь я с восхищением наблюдал за эволюцией технологий. Криптовалюты прошли долгий путь и до сих пор продолжают завоевывать свое место в глобальном рынке активов. Это потрясающе, как крипта позволит нашей компании работать с клиентами в любом уголке мира» – рассказал Энгель.

Classic Recreations работает уже пятнадцать лет. На производство каждой машины у механиков уходит примерно четыре месяца (около 2500 человеко-часов). При этом стоимость авто в базовой комплектации начинается от двухсот тысяч долларов.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Binance добавила Dent

PoWx хочет изменить майнинг биткоина