in

eToro добавляет новые криптовалюты

eToro собирается добавить ряд новых криптовалют. Об этом заявил управляющий директор британского подразделения социальной торговой платформы eToro Икбал Гандхам.


Расширенный листинг

По его словам, платформа рассматривает поддержку шести новых токенов, из которых, вероятно, будут добавлены четыре или пять. О каких именно активах идет речь, Икбал Гандхам, однако, не сообщил.

Одновременно с этим Икбал Гандхам заявил, что для криптовалютных компаний «медвежий рынок» 2018 года стал отдушиной. По его словам, торговые площадки смогли совладать с растущим интересом к цифровым валютам и обновить системы.

«Большинство бирж согласятся, что индустрия нуждалась в низких ценах. Они дали время для глотка воздуха. В прошлом году мы бились изо всех сил, но нет худа без добра», — сказал Гандхам.

Также он высказался касательно негативной картины в отношении криптовалют, которую часто рисуют мейнстрим-медиа. Как считает Гандхам, для перелома тренда должно пройти определенное время, при этом он сравнил криптоиндустрию с электронной почтой, которой потребовалось 35 лет, чтобы стать общепризнанным стандартом.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Джон Макафи будет судиться с HitBTC

Взлёт биткоина не за горами