in

Monaco запускает новую криптовалютную карту MCO Visa

Базирующаяся в Гонконге компания Monaco провела ребрендинг после приобретения домена Crypto.com и анонсировала новую криптовалютную карту MCO Visa.


Новая криптовалютная дебетовая карта

Во время выступления на конференции TechCrunch в швейцарской криптодолине в Цуге, Крис Марсалек, соучредитель и глава Crypto.com, рассказал о новой криптовалютной карте MCO Visa.

В интервью CNN Марсалек продемонстрировал покупку кофе c помощью новой карты, пояснив, что с помощью приложения для криптовалютных и фиатных валют пользователи карт смогут расплачиваться картой везде, где принимают карту Visa.

Глава компании заявил, что выпуск новой карты способствует реализации миссии компании – «способствовать глобальному развитию, адаптации и переходу на криптовалюты», добавив, что карта MCO Visa не только полезна владельцам криптовалют, но также предлагает путь в криптомир тем, кто ранее сомневался из-за технических сложностей и волатильной природы криптовалют.

За 5000 MCO токенов будут доступны карты ледяного цвета, а за 50000 MCO – обсидианово-черные, однако даже стандартные карты будут давать владельцам бонусы в виде кэшбэка, предложений партнеров и доступа в VIP залы в аэропортах.

Сейчас карта MCO Visa проходит финальный этап тестирования и станет доступна в конце лета в Азии, Европе и США.

Помимо новой карты, компания также запускает эксклюзивный криптовалютный консьерж сервис MCO Private, который предлагает обеспеченным клиентам консультации и информацию о связанных с криптовалютами событиях.

«Мы будем стремиться сделать вклад достойный имени и построить инфраструктуру, которая будет способствовать росту экосистемы, реализуя децентрализованное будущее», – прокомментировал ребрендинг Monaco в Сrypto.com глава компании.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Cobinhood добавит поддержку доллара

Культурное наследие предложено хранить на блокчейне