in

Moon Zebra запустила биткоин-банкомат на Мальте

На Мальте появился первый двухсторонний биткоин-АТМ от инновационной компании Moon Zebra.


Биткоин-банкомат от Moon Zebra

Moon Zebra — это сотрудничество между Леоном Зигмундом, самонадеянным максималистом биткоина который усердно работал над тем, чтобы создать осведомленность о криптовалюте и пространстве в целом и бизнесменом Джонасом Абрахамссоном. Зигмунд является одним из основателей Bitcoin-клуба Мальты, который регулярно организует мероприятия и встречи.

Зигмунд пояснил, что идея биткоин-АТМ может быть не такой уж инновационной технологией. Но она определенно спровоцирует людей больше интересоваться биткоином и криптовалютой в целом.

«Когда я переехал на Мальту два года назад, не так много происходило в отношении биткоина и децентрализованных технологий. Но всего за 2 года, благодаря совместным усилиям многих людей произошло нечто особенное. В начале 2017 года я встретил Джонаса Абрахамсона, и мы попытались найти то, что было бы оценено местным сообществом биткоина на Мальте, и наша первая идея состояла в том, чтобы создать общественные мусорные баки на острове. Они были бы цифровыми и вознаграждали бы за использование токенами — отличная идея, но она бы никогда не принесла плодов. Еще одна идея — биткойн-АТМ. Здесь очень сложно работать, потому что банки очень враждебны и не хотят нас поддерживать, но, пройдя через пот, кровь и слезы, мы рады объявить о запуске этого проекта», – заявил он.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

ООН решила разобраться в цифровых технологиях

Поставлен рекорд по количеству транзакций