in

В Украине пройдет шестое международное криптособытие Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv

Мероприятие станет площадкой, где криптоэксперты поделятся опытом с бизнес-аудиторией, а компании представят последние новинки криптоиндустрии.

Blockchain & Bitcoin Conference Киев

19 сентября в столице Украины пройдёт крупное криптособытие — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv.

Как сообщает организатор — международная компания Smile-Expo — мероприятие в равной степени сфокусировано на образовательной и практической составляющих.

«Кроме конкретных примеров по применению блокчейна или криптоактивов, на конференции прозвучат доклады о развитии децентрализованных технологий и тенденциях в законодательной сфере. Эту информацию вы не найдёте в Интернете», — сообщает координатор мероприятия Иван Сухомлин.

Конференция

Участников ожидают два параллельных потока — Main Hall, посвящённый блокчейну в бизнесе и криптовалютам, и Tech Hall, где докладчики сфокусируются на токенизации активов, ICO и трейдинге.

Главными темами потока Main Hall станут: технологическое развитие блокчейна, его безопасность и кросс-индустриальное применение. Спикеры также обсудят взаимодействие криптоактивов с классическими финансами и спрогнозируют, каким будет регулирование крипторынка в Украине и других странах.

Поток Tech Hall будет посвящён токенсейлам и применению токенизированных активов на практике. Докладчики также расскажут, как торговать такими активами на крипторынке, и к чему приведёт развитие децентрализованных технологий.

Спикерами станут ведущие криптоэксперты из Украины и из-за рубежа, финансовые аналитики, предприниматели, инвесторы, юристы, представители государственной власти, основатели стартапов, трейдеры и маркетологи.

Демозона

Мероприятие рассчитано не только на предпринимателей и инвесторов, но и на всех, кто интересуется развитием блокчейн-индустрии. В специально оборудованной зоне ключевые игроки рынка представят последние достижения: софт, оборудование для майнинга, финансовые, юридические, технические и консалтинговые услуги для различных отраслей.

Место проведения

Событие пройдёт в КВЦ «Парковый», напротив с Мариинского парка, возле набережной Днепра. Адрес: Парковая дорога, 16а, Киев, 04070, Украина.

Больше о событии — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Запустился сервис авторизации Telegram Passport

Криптобиржа Poloniex произведёт делистинг некоторых токенов