in ,

Криптобиржа Binance будет выдавать кредиты

Криптовалютная биржа Binance вместе с децентрализованной платформой по оказанию финансовых услуг в области цифровых активов Libra Credit предложит пользователям кредиты в фиате и криптовалютах, обеспеченные токенами BNB.


Кредиты от Binance

Новое предложение стало результатом инвестиционного соглашения, подписанного между Libra Credit и Binance Labs, инвестиционным подразделением крупнейшей по объемам торгов криптовалютной биржи.

Как говорится в блоге Libra Credit, компания создает распределенную экосистему кредитования, призванную обеспечить возможность получения кредитов «в любое время и в любом месте».

«Команда основателей Libra Credit обладает огромным опытом и ресурсами в области финансовых услуг и платежных решений. Они намерены внести рассчитанный на долгосрочную перспективу вклад в индустрию», — сказала глава Binance Labs Элла Чжан.

В планах Libra Credit запуск настольного и мобильного приложений, обеспечивающих быстрый доступ пользователей к услугам кредитования. В мае проект завершил ICO, по итогам которого привлек $26 млн.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптосервис SatoshiPay выйдет на IPO

Появился новый вирус-майнер PowerGhost