in ,

Криптобиржа Wex закрылась?

На форуме Bitcointalk.org появились сообщения, которые гласят о закрытии биржи Wex из-за недостаточного финансирования.


Пока официально эту информацию биржа не подтвердила. Данную новость невозможно воспринимать всерьёз, поскольку она появилась на форуме в виде сообщения.

В контексте сообщения сказано, что бенефициары отказались финансировать биржу. У них было время всё обдумать, однако ситуация не изменилась. Также в сообщении говорится, что это не вина пользователей, они в этом не виноваты. Кроме того выдвинут ультиматум главе биржи Дмитрию Васильеву, который обязан компенсировать убытки пользователей. В противном случае опубликуются “конкретные имена и фамилии для заинтересованных лиц”.

Тут сложно что-либо комментировать, поскольку это сообщение на форуме. Возможно это вброс, возможно это недовольный сотрудник так решил выразить своё “фэ”.

Что известно о криптобирже Wex? Это малоизвестная скромная криптобиржа, которая стала преемником печально известной BTC-e. Сайт торговой площадки не блещет современностью, да и отзывы о ней противоречивы. Единственное, что можно сказать наверняка – веб-страница Wex.nz пока ещё работает. Официальный Твиттер молчит с 19 июля.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Представлен роутер, который может майнить криптовалюту

Глава JPMorgan продолжает критиковать криптовалюту