in

Криптовалютный проект помогает сделать сеть 5G в Японии

VeChain Стало партнёром телекоммуникационной компании NTT в Японии. Сейчас все совместно работают над сетью пятого поколения.


5G на подходе

В рамках программы, VeChain совместно с NTT займутся совершенствованием блокчейна VeChainThor для улучшения мониторинга существующих клиентских сервисов, управления цепочками поставок и приложений для смартфонов. Пока никаких конкретных подробностей стороны не раскрывают. Но обещают, что сотрудничество существенно повысит уровень обслуживания и контроля услуг.

В данный момент по объему дохода NTT занимает третье место среди телекоммуникационных компаний во всем мире. По капитализации в Японии ее превосходит только Toyota. Программа «5G Plan» стартовала в феврале 2018 года и предусматривает создание системы связи 5G до начала Олимпийских игр в Токио. Это позволит компаниям, работающим с технологией VR/AR, предоставлять услуги прямой трансляции соревнований. Также будут использоваться облачные сервисы и IoT для развития беспилотного транспорта и различных смарт-устройств.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Глава JPMorgan продолжает критиковать криптовалюту

Криптобиржа Huobi автоматизировала листинг токенов