in

Компания Playboy подала в суд на криптовалютную фирму

Компания Playboy Enterprises подала в суд на криптовалютную компанию Global Blockchain Technologies за обвинения в мошенничестве и нарушении контракта.


Playboy начали сотрудничать с Global Blockchain Technologies в марте 2018 года. В рамках этого партнерства создавался криптокошелек для адаптации криптовалют в индустрии Playboy. Должен был появится новый токен Vice Industry Token (VIT), которым пользователи могли оплатить эксклюзивный контент и прочие услуги.

Читайте также: Playboy TV станет принимать криптовалюту

Вся ответственность и технические работы по внедрению новых технологий возлагались именно на Global Blockchain Technologies. Однако сделать весь сервис Playboy дружественным к криптовалютам так и не получилось. Работы то ли не выполнены вообще, то ли остались в стадии неоконченных. Но Playboy уже хочет взыскать с компании компенсацию. В ряде СМИ фигурирует сумма в $4 млн.

Что касается других сервисов с контентом для взрослых, то те уже давно адаптировали криптовалюты как способ оплаты за эксклюзивные материалы и премиум-подписку. Playboy в этом смысле пока отстаёт.

Читайте также: PornHub начал принимать TRON

Читайте также: PornHub принимает к оплате Verge

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Криптомайнинговая компания GMO Internet меняет стратегию

Команда кошелька Макафи стала угрожать хакерам после взлома