in ,

Торговый баланс на мировых криптобиржах сильно изменился

Опубликован отчёт, исходя из данных которого можно увидеть глобальный передел рынка. Где-то торги сильно обвалились, а где-то наблюдается настоящий бум.


#всёплохо

Больше всего не повезло крупнейшим криптовалютным биржам на территории США. Коррекция, которая наблюдалась в течение месяца, ощутимо повлияла на торги. Американский сегмент бизнес демонстрирует спад.

Coinbase, Kraken и Bitstamp фиксируют отрицательную динамику своих торгов. Наиболее глубокий провал у Coinbase (-83%) и Bitstamp (-73%).

#всёхорошо

А вот зарубежные биржи, за пределами Соединённых Штатов, наоборот, показали неплохой рост. Лидеры роста OKEx и Binance. Причём OKEx вообще демонстрирует значительный прыжок вверх. Июль для этой криптобиржи стал абсолютным рекордсменом года по объёму торгов. У криптобиржи Binance дела идут скромнее, но зато торговый объём не сильно проваливается или поднимается. Стабильность – это хорошо. И всё же, у Бинанс 21% прирост по сравнению с предыдущим месяцем (июнем).

В расчёт были взяты основные и ведущие криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Bitcoin Cash.

Что дальше?

Американским биржам придётся переориентироваться. Или точнее американскому сегменту криптовалютного рынка нужно будет срочно переориентироваться. А Coinbase вообще намеревается купить другие криптовалютные биржи, которые обеспечат дополнительную доходность.Пока же рынок в глубокой коррекции и всем от этого не сладко.

Азиатский сегмент рынка на правильном пути. Такое ощущение, что у них с криптовалютами совсем нет никаких проблем. Им особо не приходиться идти на ухищрения, чтобы дописывать цифры со знаком “+” к объёму торгов.

 

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Регулятор США предупредил о незаконности некоторых криптовалютных предложений

Bitmain всех обманул?