in

Партнерство TRON и GSC позволяет 100 миллионам пользователей использовать TRX

Сегодня 27.01.2018 криптовалюта TRON (TRX) заявила о стратегическом партнерстве с  GSC (Global Social Chain). Уже в ближайшем будущем TRON предоставит огромную поддержку компании Global Social Chain в технологиях и разработке. 


GSC – это глобальная социальная сеть, в которой участвуют миллионы пользователей. Global Social Chain намерена использовать технологию блокчейн, чтобы превзойти централизованные социальные сети, такие как Facebook, WeChat и т.д.

Компания уже сотрудничает с мобильной социальной платформой Mico, которая была запущена в феврале 2015 года. Благодаря своей уникальной системе, компания Mico создала свою собственную аудиторию на гигантском социальном рынке, которая скопила сотни миллионов пользователей.

Mico является одной из самых крупных социальных платформ в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке.

Сотрудничество между TRON и GSC
Сотрудничество между TRON и GSC

Сотрудничество между TRON и GSC означает, что по меньшей мере 120 миллионов пользователей получат доступ к сети TRON.

TRON это первопроходец, который объединил блокчейн, онлайн-развлечения, социальные сети и добился в этом достаточно хороших результатов. Партнерство с TRON это результат нашей общей цели. В будущем мы хотим привлечь большую аудиторию с помощью TRON – сказал Шон Су, председатель Фонда GSC.

В настоящий момент GSC и его партнер Mico имеют сто миллионов пользователей. Они достаточно популярны в Юго-Восточной Азии. В будущем TRON будет поддерживать Mico в технологиях, чтобы постоянно усовершенствовать свой социальный опыт с помощью блокчейн – сказал Джастин Сан, основатель TRON.

Партнерство TRON и GSC позволяет 100 миллионам пользователей использовать TRX

По данным coinmarketcap.com, Tron занимает 14-е место среди всех криптовалют, при общей рыночной капитализации более 4,4 млрд. долл. США, ежедневном объеме торгов в 300 млн. Долл. США, по всему миру насчитывается не менее 500 000 владельцев TRX.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

API для приема платежей в сети Lightning Network

Известный проект Mobius собрал $39 млн в ходе ICO