in

Известный проект Mobius собрал $39 млн в ходе ICO

Платформа смарт-контрактов  Mobius Network которая работает на технологии Stellar, в ходе первичного распределения монет собрала, 39 миллионов долларов всего за два часа работы.


Токенсейл находился на базе платформы Stellar Network. К оплате токенов МОВІ, принималась только криптовалюта  Stellar Lumens. В ходе ICO среди участников распределили 35%, от общей суммы токенов, которая составляла 888 млн.

На сайте проекта указано, что  платформа Mobius Network будет использовать смарт-контракты Stellar, для того что бы проводить микроплатежи в реальном времени среди участников рынка.

Как отметил президент компании Mobius Network, Дэвид Гобо:

Выбор пал на сеть Stellar, потому что биткоин Ethereum все еще испытывают серьезные проблемы с масштабированием. Мы можем сравнить Ethereum с AOL и Myspace, тем самым намекая на то что многим компаниям на этом рынке стоит поскорее внедрять инновации.

Так же, глава  Mobius Network  считает,  что Ethereum уступает в борьбе конкурентов другим платформам из-за перегруженности блокчейна и колебаний в размерах комиссий.

Система Stellar, не до конца использованная и малоизвестная технология, но для проекта   Mobius именно она стала открытием.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Партнерство TRON и GSC позволяет 100 миллионам пользователей использовать TRX

Три VC вложились в Pre-ICO Telegram