in ,

Криптовалюту TRON раскритиковали

Новость об успешности TRON вызвала бурную дискуссию.


Ругань в Твиттере

Основатель TRON Джастин Сан с восторгом писал в Twitter об увеличении объема торгов, европейском расширении и о том, что TRX – это новый биткоин.

Сан сообщил, что TRON вслед за Binance готовится покорять Мальту, а объёмы торгов TRX заметно увеличились, что сделало его самой популярной криптовалютой на индийской трейдинговой платформе Koinex.

Такую рекламу явно не оценили и набросились на основателя TRON с резкой критикой, обвиняя в плагиате и отсутствии своей сети. Так, инвестиционный директор компании BlockTower Ари Пол написал следующее:

«Вы имеете в виду новый Filecoin или BitSwap, Джастин Сан? Я думаю, в белой книге TRX все это просто скопировано. И еще… TRON, по сути не «существует» как сеть… Чтобы стать новым биткоином, вам сначала нужно сделать… Ну, собственно, саму сеть».

Соответственно после этого ответа на твит и началась основная перепалка, где сторонники и противники TRON обменивались любезностями и аргументами. Те, кто поддерживают Джастина Сана говорят, что для достаточно молодого проекта, они многого добились, а сеть, мол, появится очень скоро. На что последовала суровая критика, которая заключается в том, что идеи скопированы, ПО сырое, а вокруг криптовалюты слишком много хайпа.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Бывших крымских чиновников оштрафовали за служебный майнинг

Coinbase добавит поддержку стандарта ERC-20