in ,

PayKassa – обзор сервиса и возможности

PayKassa – это не просто сервис массовых платежей, но и удобный мультикриптовалютный кошелек.

Сервис PayKassa

На сегодняшний день уже невозможно найти человека, который ни разу в своей жизни не совершал бы интернет-платежи. Некоторые активные пользователи совершают их ежедневно и довольно часто, а опыт других ограничивается одной-двумя покупками в интернет-магазинах. Но каждый из них точно знает, что сегодня в сети возможно расплатиться за товары и услуги не только долларами, рублями либо евро, но и криптовалютой. Здесь впереди планеты всей, семимильными шагами и очень уверенно идет биткоин. Остальные криптовалюты используются в качестве средства платежа не так часто, но эксперты уже сейчас утверждают – это дело поправимое.

Экспертное мнение:

“Биткоин и прочие криптовалюты уже сейчас представляют собой ценный актив, и нам не понадобится ждать несколько сотен лет, пока цифровые активы начнут использоваться людьми в качестве такого же полноценного платежного средства, каким сейчас являются фиатные деньги”

Arthur Hayes, основатель биржи криптовалют BitMEX

Отправить платеж от одного пользователя криптовалюты другому – это операция, которой сложно кого-либо удивить. И очень скоро подобное отношение у людей будет преобладать и к криптовалютам. Мы сможем не просто покупать нужные нам товары, расплачиваясь ими быстро и удобно прямиком из кошелька биткоина, но и платить криптовалютой за обучение, и даже сможем полететь в Космос!

Но важно понимать, что саму криптовалюту очень важно где-то хранить, а для того, чтобы оперативно и успешно расплачиваться цифровыми деньгами за услуги и товары, нам понадобятся самые современные сервисы. Но и здесь не все так понятно и прозрачно.

Ведь для того, чтобы отправить всего 1 платеж, вам не понадобится быть семь пядей во лбу и искать какие-либо универсальные программы и сервисы. Но ситуация разворачивается на 360 градусов, когда вместо одного или двух платежей, перед вами стоит задачи иного масштаба – совершить более 1000 платежей, и все это в рамках одного дня. Именно для этого вам и понадобится такой сервис, как PayKassa, предоставляющий каждому пользователю доступ к широчайшим возможностям проведения сделок по криптовалюте.

Кроме того, PayKassa – это не просто сервис массовых платежей, но и удобный мультикриптовалютный кошелек, на котором пользователи могут хранить самые популярные коины, а также электронные и фиатные деньги. Переводы посредством сервиса между пользователями совершаются по самым выгодным тарифам, а часто и вовсе бесплатно. Но об этом мы детально поговорим несколько позже.

Экспертное мнение:

“Уже сегодня биткоину и эфириуму удалось создать совершенно новый рынок, рынок, на котором все товары и услуги будут продаваться исключительно за криптовалюту, и никак иначе”

Евгений Гордеев, создатель популярного портала DeCenter

А как обстоят дела с безопасностью средств, хранящихся на этом кошельке? За это вы точно можете не переживать, ведь создатель сервиса гарантирует исключительный уровень безопасности проведения сделок, а также сохранности средств на кошельках сервиса PayKassa. Команда специалистов уделяет особенное внимание вопросам безопасности, постоянно совершенствуя и без того высокий уровень зашиты.

Чем еще нас может порадовать PayKassa, и почему среди такого разнообразия сервисов стоит отдать ему предпочтение?

Начнем с того, что благодаря этому сервису вы сможете совершать любые сделки по криптовалюте, при этом вам становятся доступными для расчетов, как самые известные цифровые деньги, так и те, которые только набирают популярность.

Эфириум, лайткоин и биткоин? Этим сейчас никого не удивишь! Но не все криптовалютные агрегаторы позволят вам работать с Zcash, BTC Cash, Dash и прочими криптоактивами. Плюс фиатные деньги – без них никуда.

И все же, скажем прямо – в плане доступности криптоактивов этому сервису еще есть, куда расти. Ведь новые криптовалюты набирают популярность за короткий промежуток времени, и каждый пользователь PayKassa не откажется от возможности совершать с ними сделки.

Что касается электронных денег, доступных для операций посредством сервиса, то на сегодняшний день доступны AdvCash, Перфект Мани и Payeer.

Данный сервис работает быстрее и надежнее, чем любые швейцарские часы. Ведь его возможности позволят вам отправить огромное количество платежей, при этом не переживая за итоговый результат. Массовые платежи совершаются автоматически, в то время как пользователь сможет посвятить время более важным для себя делам и решению куда более интересных вопросов.

Минимальные комиссии при проведении платежей – это прекрасно, но как обстоят дела со скоростью? Все также великолепно – все платежи зачисляются мгновенно, чем может похвастаться далеко не каждый подобный сервис. Храните криптовалюту на кошельках, не беспокоясь за ее сохранность, а когда понадобится – совершайте любые сделки. Ведь это так просто!

Регистрация в сервисе невероятно простая и сводится к выполнению пары простых действий. Разбираться с ней не имеет смысла, ведь даже начинающий пользователь легко поймет, что к чему. Просто заполните 1 поле – и дело сделано! Не забудьте отметить, что вы не являетесь роботом, ведь роботы здесь точно не приветствуются ☺

Регистрация в PayKassa

Никаких длинных регистрационных форм, заполнение которых отнимает невероятно много сил и времени, вы тут также не найдете. Указывать конфиденциальные данные, которые не имеют прямого отношения к процессу регистрации, вам не понадобится. А даже если вам и нужно будет в дальнейшем указать информацию, которую вы хотели бы скрыть – это не беда, ведь все данные, которые вы укажете, никогда не выйдут за пределы сервиса, и не станут достоянием третьих лиц.

Максимальная мобильность – это еще один фактор, говорящий за выбор PayKassa. Ведь далеко не каждый пользователь имеет возможность проводить весь свой день перед компьютером. А потребность использовать возможности PayKassa может возникнуть в любой момент. Вот и прекрасно – смело скачивайте приложение PayKassa Wallet на свой смартфон, и не просто просматривайте статистику, но и совершайте моментальные сделки с криптовалютой. Многие пользователи уже успели убедиться, насколько использование этого приложения способно облегчить жизнь.

PayKassa обзор

Неужели данный сервис гарантирует 100% сохранность средств? Скажем так – степень данной безопасности очень высокая. Не будем строить иллюзии относительно гарантированной безопасности, так как PayKassa, при всех своих достоинствах, все же является сторонним сервисом. И как любой другой сторонний сервис, он подвержен атакам хакеров. Так что, если вы выбираете между хранением средств на кошельках PayKassa и на “холодных кошельках”, лучше сразу выбирайте второй вариант, а на кошельках сторонних сервисов храните только ту сумму средств, с которой планируете совершать сделки в ближайшее время.

Скрытые платежи, которые часто используются другими сервисами, в PayKassa отсутствуют. Казалось бы, это можно было бы легко “исправить”, установив кабальные комиссии, однако в сервисе пошли иным путем, снизив комиссии по сделкам к минимуму. Уже сегодня большую часть криптоактивов можно получить и передать, не оплачивая за эти услуги ни цента. По другим криптовалютам установлены лояльные комиссии в размере 1%, максимум – 2%.

PayKassa обзор

Но и это еще не все! Вы всегда можете избавиться от необходимости оплачивать комиссию за совершаемые операции, возложив ее на своего контрагента. Такой вот интересный ход, позволяющий избавиться от дополнительных расходов. Если в процессе использования сервиса у пользователя появятся вопросы, служба поддержки всегда на связи, и готова ответить на них быстро, четко и по делу.

И еще одно преимущество данного сервиса – доступ к расширенной статистике. Вы всегда сможете посмотреть, какие переводы и платежи совершались, и сможете планировать свой бюджет.

Одним словом, на сегодняшний день мы вряд ли сможем найти сервисы, которые по своим функциональным возможностям сравнятся с PayKassa. Но и на некоторые очевидные недостатки нельзя закрывать глаза. Да и замечательно, что они есть, ведь нельзя же быть абсолютно идеальным во всем. К тому же, разработчики постоянно стремятся расширить функционал популярного сервиса, добавив в него еще немного полезных опций и возможностей.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Китайское правосудие будет учитывать доказательства на блокчейне

Основатель Ethereum обеспокоен стратегией развития криптовалют