in

Встроенный криптокошелек браузера Opera может хранить уникальные активы

Интегрированный криптокошелек поддерживает стандарт ERC-721. Обычно такой используется для коллекционных токенов, или в приложении Cryptokitties.


“А что если криптокошелек использовать не только для цифровых монет, но и для коллекционирования уникальных активов?” – подумали разработчики, и добавили такую поддержку во встроенный криптокошелек в браузере Opera.

Читайте также: В браузер Opera добавили встроенный криптокошелёк

Теперь уникальные токены и даже криптокотиков можно будет хранить на этом интегрированном кошельке. И ведь это действительно удобно. Нет необходимости скачивать какое-то другое стороннее приложение, чтобы хранить коллекционные блокчейн-активы.

Таким образом, встроенное приложение хранит не только токены стандарта ERC-20, но и стандарта ERC-721.

Читайте также: Скоро выйдет первая в мире коллекционная криптовалютная монета

А ещё по словам разработчиков, пока эта тема только развивается. Сейчас не так много активов, которые можно назвать коллекционными и которые можно хранить в криптокошельках, даже с поддержкой такого специального стандарта. Но всё ещё впереди. Это залог на будущее. Ведь интерес к криптоколлекционированию лишь усиливается. Так что разработчики сумели даже немножечко заглянуть в будущее и добавить такую полезную функцию сразу.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Почему в России так не любят криптовалюту?

Футболист Андрей Шевченко стал лицом криптовалютного проекта