in ,

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» выпустит собственную криптовалюту

Французский футбольный клуб “ПСЖ” объявил о том, что выпустит свою криптовалюту.


Футбольный клуб заключил партнерство с платформой Socios.com, чтобы создать блокчейн-сервис для фанатов и запустить свою собственную криптовалюту. Будет организован так званый FTO (Fan Token Offering). Участники этого мероприятия могут получить VIP-статус болельщика, возможность принимать участие в опросах и голосованиях, а также получать доступ к эксклюзивному контенту. Кроме того, можно будет приобрести специальные сувениры и футбольную атрибутику с символикой футбольного клуба “Пари Сен-Жермен”.

«Партнерство является частью более широкой стратегии клуба по интеграции технологии блокчейн. Последняя позволит улучшить взаимосвязи с фанатами и повысить эффективность бизнес-процессов», — отмечается в пресс-релизе.

К слову, это определенно понравится фанатам и болельщикам, поскольку они получат возможность влиять на жизнь любимой футбольной команды. Держатели токенов смогут проголосовать за цвет формы на предстоящем матче и даже смогут выбрать логотип стадиона. Это пока одни из анонсированных опций, на которые смогут влиять владельцы токенов от “ПСЖ”.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Биткоин снова доминирует на рынке криптовалют

Банк России проводит пробное ICO