in ,

Виталик Бутерин опроверг слух о своей отставке из Ethereum

Буквально вчера всех потрясло известие о том, что основатель Ethereum Виталик Бутерин может покинуть собственный проект. Однако, это не так и он уточнил, что имел ввиду.

Основатель Ethereum Виталик Бутерин

Снова, всё в тех же комментариях, Виталик Бутерин решил объясниться, понимая, что его слова могли воспринять буквально. То, что он действительно может покинуть проект.

На самом деле Виталик Бутерин имел ввиду не это. Когда он употребил слово “detaching”, что означает буквально “отделение”, то его следовало понять как то, что он не видит смысла пока принимать активное участие в развитии проекта. Но это совсем не означает, что он его покидает. И исчезает.

“В обозримом будущем я не покину проект”


Но всё же, вопросы остаются. Почему основатель Ethereum никак не поддерживает развитие своего проекта. Он просто передал в руки конкретным разработчикам, но сам этот процесс не влияет. Было бы интересно узнать у Виталика Бутерина, что именно происходит внутри самой блокчейн-компании. Но, к сожалению, официальных комментариев этой ситуации получить не представляется возможным.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Презентован блокчейн от компании Kakao

В криптокошелёк BitGo добавили криптовалюты Stellar и Dash