in

Обзор криптовалютной биржи Ucrypt

Криптовалюта становится привычной и понятной. Сейчас никого не удивишь торговлей токенами. Ucrypt является одной из торговых площадок цифровых валют. Мы расскажем о бирже все.

Обзор криптовалютной биржи Ucrypt

Ucrypt: лицензии и основная информация

Биржа криптовалюты Ucrypt начала свою деятельность в 2018 году. Открыта в Эстонии. Представляет собой многофункциональную площадку, где проводятся сделки с токенами по типу P2P. Отметим, что биржа в торгах не принимает участие. Она лишь позволяет пользователю осуществлять сделки, используя техническое обеспечение ресурса.

Ucrypt имеет две лицензии:

  1. FRK000396 от провайдера кошельков виртуальной валюты.
  2. FVR000482 от провайдера сервисов обмена цифровых и фиатных денег.

Официальный сайт прост в использовании. Имеет яркий дизайн и интуитивный интрефейс. Доступен на нескольких языках, включая русский. Личный кабинет пользователя содержит всю информацию о лимитах, проведенных сделок, активных ордерах. Для управления достаточно использовать несколько кликов. Также пользователь может самостоятельно настраивать биржу в виде уведомлений, оповещений и т.д.

Валюта на криптобирже

Ucrypt торгует несколькими видами валют:

  1. Bitcoin (BTC).
  2. Bitcoin Cash (BCH).
  3. Ethereum (ETH).
  4. Litecoin (LTC).
  5. Ripple (XRP).
  6. DASH.
  7. USDT.

В торговле также использует фиатную валюту:

  1. Гривну (UAH).
  2. Рубли (RUB).
  3. Доллар (USD).
  4. Евро (EUR).

При этом Вы можете использовать удобные пары для торговли на площадке.

Начало торговли на Ucrypt

Для начала торговли Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого сделано поле на главном экране, где требуется ввести свою электронную почту. После ее введения высветится форма для заполнения.

Регистрация Ucrypt
Регистрация Ucrypt

После заполнения полей и прохождения регистрации, Вам открывается доступ в Личный кабинет. Он содержит все необходимые торговые инструменты. Вам остается лишь выбрать активы для проведения торговли.

Все токены торгуются в парах: при приобретении одной валюты, Вы обмениваете ее на другую. Цены постоянно изменяются, поэтому на колебаниях можно заработать еще ETH или другие токены.

Торговля Ucrypt
Торговля Ucrypt

Для начала торговли необходимо пополнить счет. Это можно сделать в Личном кабинете, открыв вкладку «Средства». Минимальная сумма пополнения 100 рублей.

При желании можно вывести средства. При этом максимально за один раз можно вывести от 100 руб. до 125 тысяч. Использовать можно любые банковские карты и электронные кошельки.

Обратим внимание, что комиссия для ввода криптовалюты не взымается. В зависимости от вида валюты комиссионные начисления ввода и вывода средств могут отличаться.

Покупка-продажа криптовалюты на Ucrypt

Для осуществления торговых операций, необходимо перейти во вкладку «Торги», расположенную слева, вверху экрана. Помимо графика и установленных кодировок, размещено поле для проведения сделки. В пункте «Рынки» необходимо выбрать нужную пару, после чего высветится поле лимита с нужными токенами. Вам остается выбрать нужную цену и сумму в любом из полей для покупки или продажи.

BTC Ucrypt
BTC Ucrypt

Обратим внимание, что биржа имеет множество инструментов для анализа, а также список активных ордеров. В нем отображаются все проводимые Вами сделки. Ниже расположена история с указанием типа ордера, проведения времени и суммы.

Поддержка на бирже

При возникновении вопросов о бирже, Вы можете обратиться в поддержку. Там можно задать свой вопрос или изучить наиболее частые из них.

Биржа Ucrypt
Биржа Ucrypt

Каждый из пунктов подробно расписан на понятном языке. Изучив, можно спокойно разобраться как работать с биржей.

Преимущества биржи

Стоит выделить несколько преимуществ биржи:

  1. Простота регистрации. Верификация (подтверждение личности), требуется только в случае использования соответствующей платежной системы.
  2. Пополнение и снятие денежных средств возможно всеми возможными способами.
  3. Сервис прост в использовании и подойдет даже новичкам.
  4. После регистрации открывается полный доступ к пакету инструментов и графиков. Функциональность разнообразна и сделана для удобных торгов. Вы можете выбрать любую валютную пару из представленного списка.
  5. Высокая защита аккаунта. Также Вы можете воспользоваться советами от специалистов сервиса, по самостоятельному обеспечению безопасности своего аккаунту. Они расположены во вкладке «Поддержка».
  6. Также биржа проводит все мероприятия по обеспечению безопасности проводимых транзакциях.
  7. При необходимости, служба поддержки быстро ответит на все вопросы и решит возникшие проблемы. Связаться с ними можно через вкладку «Поддержка».

Заключение

В целом биржа имеет множество положительных сторон. Также выгодно отличается минимальными суммами ввода и вывода средств. При этом, комиссия начисляется в зависимости от платежной системы. Как пополнять и выводить средства, решать только пользователю.

Стоит отметить позицию биржи Ucrypt. Отсутствие стремления самой торговать криптовалютой, снижает риск для пользователей в виде биржевых махинаций. Вы можете спокойно торговать, зная, что цены стоят рыночные и биржа к их установке не имеет отношения. Для нее главное проведение торгов и заключение сделок, с которых взымается комиссия. Обратим внимание, что биржа предоставляет множество инструментов для анализа рынка. Вы можете самостоятельно выстраивать графики или использовать имеющиеся.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Что такое IEO

Что такое IEO?

Bitzlato

Платформа Bitzlato запустила биржу криптовалют