in ,

Платформа Bitzlato запустила биржу криптовалют

Команда Bitzlato рада сообщить о запуске нового продукта криптоплатформы.

Bitzlato

Команда Bitzlato рада сообщить о запуске нового продукта криптоплатформы — биржи криптовалют. Площадка запущена в режиме открытого бета-тестирования и уже активно обрабатывает сделки первых трейдеров.

Одним из главных преимуществ нового сервиса является полная интеграция с крупнейшим в мире P2P-обменником криптовалют в Telegram.

***

На сегодняшний день Bitzlato— единственная биржа с интегрированным P2P-обменникомдля ввода и вывода фиатных валют, что позволяет трейдерам максимально быстро и эффективно осуществлять сделки не только с криптовалютами, но и с традиционными деньгами. Более того, все пользовательские средства хранятся на едином аккаунте, работающем в режиме «одного окна».

Bitzlato

Благодаря интеграции P2P-обменника пользователям криптобиржи Bitzlato доступен широкий спектр платежных механизмов, в том числе банковские переводы (Сбербанк, «Альфа-банк», «Тинькофф», «Райффайзен», и т. д.), электронные платежные системы (Qiwi, «Яндекс.Деньги», PAYEER, LigPay и т. д), карты Visa и Mastercard, наличный расчет через банкомат и многие другие.

Стоит отметить, что комиссии на бирже составляют всего 0,05% для мейкеров и 0,15% — для тейкеров. В период тестирования 90% сборов со сделок приглашенных пользователей получают участники реферальной программы. Кроме того, на площадке отсутствуют какие-либо суточные лимиты на вывод средств.

На криптобирже Bitzlato уже доступны торговые пары со всеми представленными в P2P-обменнике монетами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash и Dogecoin.

Также на Bitzlato уже доступны торговые пары с рублевым и долларовым стейблкоином Monolith, что позволяет «прямо на месте» хеджировать риски в стабильный цифровой актив с нулевой комиссией за сделки.

В ближайшее время на бирже появится поддержка инновационных приватных токенов Grin и Beam, планируется к добавлению стейблкоин USD Coin. Список доступных монет будет регулярно пополняться.

***

Деятельность компании началась в 2016 году с запускаTelegram-бота для P2P-обмена криптовалют ChangeBot. С тех пор их услугами воспользовались уже более миллиона криптоэнтузиастов, а сегодня суточный объем торгов превышает 100 BTC.

В начале 2019 года сервис отметил третий день рождения, но уже под общим названием Bitzlato, поскольку количество доступных на площадке услуг значительно возросло. Нынешний ребрендинг сложно назвать косметическим: на протяжении трех лет команда постоянно развивала и улучшала платформу, и сейчас она вышла на качественно новый уровень, с завидной регулярностью предлагая пользователям все более продвинутые инструменты.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Обзор криптовалютной биржи Ucrypt

Обзор криптовалютной биржи Ucrypt

Hypi Lenzburg

Швейцарский банк Hypi Lenzburg начинает сотрудничать с Crypto Asset Manager TokenSuisse