in

Швейцарский банк Hypi Lenzburg начинает сотрудничать с Crypto Asset Manager TokenSuisse

Швейцарский ипотечный банк Hypothekarbank («Hypi») Lenzburg заключил партнерское соглашение со швейцарским управляющим TokenSuisse

Hypi Lenzburg
Hypi Lenzburg

Швейцарский ипотечный банк Hypothekarbank («Hypi») Lenzburg заключил партнерское соглашение со швейцарским управляющим крипто-активами TokenSuisse, чтобы расширить спектр предлагаемых банком услуг для крипто и блокчейн-фирм. О развитии было объявлено в официальном Твиттере банка 25 марта.

TokenSuisse AG – это основанная крипто-активная и блокчейн инвестиционная консалтинговая фирма и официальный партнер фирмы по криптовалютным платежам TokenPay. Фирма, как сообщает финансовое новостное агентство FinNews, утверждает, что выпустила первый в мире глобальный сертификат с несколькими крипто-активами, а в феврале – сертификат с монетами конфиденциальности.

Банк сообщил средствам массовой информации, что он планирует расширять свои текущие предложения в блокчейне и криптовалютах в партнерстве с TokenSuisse.

Как сообщалось, Hypi Lenzburg подписал в январе этого года соглашение со швейцарским криптобанком Seba, которое позволит внедрить децентрализованное программное обеспечение Seba в основную традиционную банковскую систему Hypi – Finstar. Также сообщается, что партнерство позволяет Seba использовать Finstar для обработки и хранения транзакций, выполненных с использованием криптовалют и других продуктов на основе блокчейна.

В частности, Seba ожидает получить лицензию на осуществление банковских операций и ценных бумаг от швейцарского финансового регулятора, Швейцарского органа по надзору за финансовым рынком, в первой половине 2019 года. В случае подтверждения лицензия позволит банку на законных основаниях использовать криптовалюту и инвестиции с другими банками и инвесторы.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Bitzlato

Платформа Bitzlato запустила биржу криптовалют

Что такое шиллинг криптовалют

Что такое шиллинг криптовалют и как с ним бороться