in

Трон покупает блокчейн App Store CoinPlay

Tron Foundation, компания, стоящая за TRX, 11-м лидером рынка криптозащиты, приобрела блокчейн-магазин приложений CoinPlay, генеральный директор Tron Джастин Сан, написал 28 марта в Твиттере.

Криптовалюта трон
Криптовалюта трон

Согласно новому приобретению, Tron намерен внести свой вклад в объединение широкого спектра блокчейн приложений и децентрализованных приложений (DApps) на одной платформе, избавляя от необходимости искать эти приложения в обычных магазинах приложений, согласно объявлению в блоге Tron.

По сообщениям, CoinPlay предлагает разнообразные программы и игры на блокчейне, а также практические руководства, навигацию в браузерах, рейтинги и индексы основных валют. Приобретая CoinPlay, Tron стремится содействовать глобальному принятию блокчейна, облегчая доступ новичков в отрасль.

Согласно сообщению, дальнейшие разработки CoinPlay будут включать поддержку мультиплатформенных, мультивалютных котировок в реальном времени, объема многоплатформенных транзакций и цены транзакций.

Новое приобретение последовало за приобретением Tron BitTorrent, основного однорангового клиента (P2P) и оператора широко распространенного торрент-клиента Utorrent, в июле 2018 года.

В январе 2019 года BitTorrent запустил свой собственный токен BTT на базе Tron. Токен предназначен для оптимизации скорости сети и обеспечения более быстрой загрузки. Недавно BitTorrent объявила о выпуске публичной бета-версии для децентрализованного приложения для социальных сетей BitTorrent Live во втором квартале 2019 года.

Основатель Tron Джастин Сан также сообщил сегодня, что Tron недавно завершил обновление MainNet v. 3.5, добавив, что компания «продолжит фокусироваться на контенте и развлечениях в качестве экосистемы развлечений с блокчейном».

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Что такое шиллинг криптовалют

Что такое шиллинг криптовалют и как с ним бороться

РЕКЛАМА КРИПТОВАЛЮТ

Какой способ рекламы криптовалют является самым эффективным?