in

Биржа Huobi наняла специалиста из крупного банка в США

Huobi нанимает в штат специалистов.

Биржа Huobi
Биржа Huobi

Huobi, третья по величине биржа криптовалют по объему ежемесячных торгов, наняла старшего специалиста из крупного глобального банка в США.

Элейн Сунь Е. Лин, бывшая глава отдела соблюдения требований для китайского отделения State Street, присоединилась к сингапурской бирже в качестве директора. По словам представителя Huobi Цзяи Ли, Sun будет направлять усилия Huobi по соблюдению требований во всем мире.

Поскольку регуляторы в разных странах уделяют все больше внимания криптовалютам, Huobi надеется воспользоваться опытом Sun в работе с государственными органами по всему миру, говорится в сообщении компании.

Мы рады приветствовать Элейн в семье Хуоби. Ее опыт в области соблюдения нормативных требований и на традиционных финансовых рынках, безусловно, станет преимуществом для компании, поскольку мы стремимся работать с регулирующими органами, – сказал Фу Литинг, директор по персоналу Huobi Group, через своего представителя.

Сунь проработала на Стейт-стрит более шести лет, а ранее работала в сингапурском банке OCBC в офисе Шанхая, согласно ее профилю в LinkedIn.

Привлечение таланта

Нил Дандон, директор CryptoRecruit, специализированной фирмы по подбору персонала, нанявшей Sun для Huobi, рассказал, что поток ИТ-специалистов и финансовых специалистов в крипто-индустрию стал устойчивой тенденцией.

CryptoRecruit заметил огромный рост числа людей из традиционных банков, которые чрезвычайно восприимчивы, когда мы обращаемся к ним за потенциальными вакансиями в крипто, – сказал он. Разработчики переходят от технологических фирм с прошлого года, но видеть, как банкиры делают этот шаг, обнадеживает то, куда движется будущее этой отрасли.

Действительно, ряд бывших ветеранов с Уолл-стрит и выпускников крупных традиционных финансовых компаний недавно присоединились к стартапам, связанных с блокчейном и криптоактивами.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Вирус меняет адрес кошелька Биткоин

Вредоносное ПО Windows Torrent File может заменить адрес кошелька

В Беларуси запустили первую биржу криптовалют Currency.com

В Беларуси запустили первую биржу криптовалют (Currency.com)