in

Как купить криптовалюту в Украине / России – обзор сервиса 100btc.pro

Купить и обменять биткоин (btc) легко и просто. Сегодня на обзоре международный криптовалютный обменник 100btc.

Обмен криптовалют 100btc

Не так давно мы получили письмо от постоянного читателя нашего сайта. В письме содержался прямо “крик души”, иначе это не назвать:

Ребята вот скажите мне – что за жизнь такая несправедливая пошла.  Даже биткоины нормально нигде нельзя обменять. Сунулся в один обменник, там курсы оказались просто отвратительные, другой обменник вроде бы предоставлял лучшие условия, но в итоге на комиссии содрал с меня столько, что я пожалел, что связался с ними. Теперь вот новый обменник хочу протестировать, называется 100btc.pro. Может вы мне подскажете, стоит с ним сотрудничать или нет? Рекламируют себя как надежный и проверенный сервис, и вроде как курсы неплохие, остальные условия тоже, но всё равно как-то стремно…. Никогда раньше с ними не работал, а сумму планирую менять весьма немаленькую. Заранее спасибо.

Кстати говоря, это не первое письмо, в котором нас просят проверить данный сервис. Нам уже и самим стало интересно, что же реально из себя представляет 100btc.pro, потому мы просто решили сделать на них обзор.

Преимущества обменника

Оценивать данный сервис будем по нескольким критериям. Итак, поехали.

  1. Репутация.

Данный сервис заявляет о том, что они работают на рынке более 5 лет. Но вот дела – на сайте мы нашли информацию о том, что 100btc.pro предоставляет свои услуги более одного года.

Несостыковочка получается…

На самом деле, никакой несостыковочки нет, просто 100btc.pro не обновил данную информацию на своем сайте. Работают с 2014 года, то есть, в принципе, здесь нет никакого обмана. Обменник действительно достаточно опытный, обладает весьма неплохой репутацией у клиентов, судя по отзывам, которые мы успели проанализировать.

Кроме того, в списке партнеров этого сервиса числятся BestChange и OKchanger, которые точно не будут работать с кем попало.

Каких-либо компрометирующих сервис данных нам не удалось обнаружить, так что никаких поводов не доверять ему у нас нет.

  1. Офисы в Киеве, Одессе, Москве, Питере.

Компания утверждает, что у них открыты офисы во многих странах СНГ, в частности, в таких крупных городах, как Киев / Одесса  в Украине и Москва / Санкт-петербург в России.

Из своих источников нам удалось найди информацию о том, что такие офисы действительно существуют, и любой клиент может получить наличные в одном из них. Это является просто прекрасной информацией, так как в отличие от 100btc.pro, многие сервисы вовсе не заморачиваются, а просто предоставляют услуги в режиме онлайн. Однако 100btc.pro своими действиями показал, что действительно заботится об удобстве клиентов.

Прекрасно, еще один плюсик в их копилку.

  1. Безопасно меняем любую криптовалюту на наличку, а так же в обратном направлении.

Ну, здесь 100btc немножечко слукавил… на сегодняшний день в мире существуют тысячи криптовалют, причём появляются они с такой скоростью, что ни один обменник в мире просто физически не способен обменять любую криптовалюту, но это если мы говорим о малоизвестных альткоинах.

Что касается самых известных криптовалют, которые входят в рейтинг ТОП-10 по капитализации, с этим никаких проблем нет – большая часть из них доступна для обмена в этом сервисе, причём 100btc.pro действительно совершает обмен криптовалют на наличные деньги по весьма выгодным курсам. Проведение сделок в обратном направлении также предусматривается, и для того, чтобы осуществить такую сделку, вам не потребуется совершать много действий – достаточно будет выбрать в пару кликов направление обмена, указать сумму и кошелёк, после чего отправить заявку оператору.

Просто, быстро и удобно . Но так ли безопасно ?

Да! За более 5 лет работы сервиса ни у одного клиента не было нареканий на уровень безопасности. Да и сам криптообменный сервис говорит о том, что каждый день они задействуют самые современные средства для повышения уровня безопасности, специальные алгоритмы шифрования и протоколы.

Так что у мошенников нет совершенно никаких шансов – смело меняйте свои деньги и не переживайте за безопасность.

  1. Доставляем наличку в любой аэропорт стран СНГ

А вот это уже весьма смелое заявление.

Как известно, далеко не все сервисы по обмену криптовалют заморачиваются и организовывают доставку наличных средств куда-либо, тем более в аэропорты разных стран.

Мы создали заявку на обмен биткоинов на наличные с дальнейшим получением денег в аэропорте города Киев. Учитывая курс биткоина, нам было жалко менять крупную сумму, потому мы ограничились 0.05 BTC.

Указали, где мы хотим получить деньги – и вуаля, курьер сервиса 100btc.pro действительно доставил нам деньги в киевский аэропорт. Во время проведения этой операции мы не испытали совершенно никакого дискомфорта, напротив, всё было сделано очень быстро и на профессиональном уровне. Молодцы, так держать! Но ваша проверка ещё не закончена…

*UPDATE: 100btc поменял изменил свои правила и установил минимальную сумму обмена с доставкой от 3000$.

  1. Доверенная команда курьеров.

Доставка денежных средств, особенно когда речь идет об обмене биткоинов – это очень ответственная задача, с которой могут справиться только профессиональные курьеры. Разумеется, компания должна им доверять, а иначе крупных убытков будет не избежать.

В том, что со 100btc.pro работает доверенная и профессиональная команда курьеров, мы смогли убедиться, когда они доставляли нам деньги в киевский аэропорт. Здесь не требуется каких-то дополнительных комментариев.

  1. Большой резерв денежный средств.

Резервы валют – это именно тот камень преткновения, о который спотыкаются клиенты многих обменников. Мы сами неоднократно попадали в ситуацию, когда нам нужно было совершить обмен криптовалюты , но у сервисов попросту не оказывалось достаточного количества резервов.

Резервы криптовалют

Итог был печален – нам приходилось тратить свое время на поиски других сервисов, так как при попытке связаться с сервисом с требованием пополнить резервы, мы очень часто не получали никакого ответа.

Мы очень надеялись на то, что в 100btc такой проблемы не возникнет. И наши надежды оправдались!

Во-первых, на этом сайте всегда можно найти информацию об актуальных резервах, которая обновляется в режиме реального времени. Во-вторых, нам даже не пришлось связываться со службой поддержки, так как резервы у этого сервиса заполнены под завязку и их будет достаточно для обмена любой, даже очень крупной суммы денег.

  1. Полная анонимность обменов

Даже не знаем, как выделять этот фактор в перечне преимуществ…

Если сервис надеется задержаться на рынке более 5 лет, само собой он должен гарантировать всем клиентам абсолютную анонимность каждого обмена, ведь если он будет сливать данные своих клиентов на сторону, и об этом кто-то узнает, с данным сервисом просто перестанут работать.

Снова таки, отзывы многочисленных клиентов свидетельствует о том, что 100btc.pro действительно является анонимным обменником, никогда и никакой утечки данных здесь не было зафиксировано.

Кроме того, данный сервис предоставляет очень выгодные обменные курсы, минимальную комиссию, возможность быстро создать заявку на обмен и всего за 5-10 минут получить деньги на счёт. Для того чтобы совершить обмен огромного перечня криптовалют в этом сервисе, необязательно даже проходить регистрацию. Имеется программа лояльности и партнерская программа для самых активных клиентов.

Кроме того, данный сервис работает до поздней ночи, а создать заявку на обмен здесь и вовсе можно круглосуточно. При возникновении вопросов, специалисты технической поддержки очень быстро выходят на контакт. Все контакты имеются на сайте.

Таким образом, можно ответить на вопрос нашего читателя – можете смело сотрудничать со 100btc.pro и ни за что не переживать.

Этот сервис действительно весьма хорош и предоставляет своим клиентам самые лучшие условия обмена криптовалюты и электронных денег. В этом мы убедились сами.

Промо-ролик с сайта 100btc.pro

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

ProstoCoin запустил бесплатный обучающий курс о криптовалютах

fxcoins

На криптовалюте может заработать каждый! Экспертный обзор криптоброкера FxCoins и отзывы трейдеров