in ,

На криптовалюте может заработать каждый! Экспертный обзор криптоброкера FxCoins и отзывы трейдеров

fxcoins
fxcoins

Хотя торговля криптовалютой – уже давно не диковинка, интерес к данному методу заработка не угасает уже который год. Стоит ли удивляться, что вокруг этого инструмента ходит много слухов, а падкие на быстрые деньги проходимцы стараются нажиться на наивных новичках в этой сфере?

Если вы трейдер, ваша задача номер 1 – не попасться в лапы мошенников и научиться прибыльно торговать криптовалютой. Но достичь этой цели можно, только внимательно подойдя к выбору брокера. Почему на этом этапе могут возникнуть трудности? Давайте разберёмся.

Опасности молодого рынка

Криптовалютный сектор — сравнительно молодой на финансовом рынке, и в этом есть как свои плюсы, так и минусы. Плюс в том, что в этой нише трудится не так много профессиональных трейдеров, а значит, есть большой потенциал для профессионального роста. А минус — в том, что молодой рынок = плохо регулируемый рынок, и, как следствие, сюда безбоязненно приходят нечистые на руку брокеры и откровенные мошенники.

Каков вывод? От правильного выбора брокера зависит немаленький процент успеха будущего криптовалютного трейдера. На что обращать внимание, оценивая потенциального посредника? Давайте рассмотрим ключевые моменты на примере брокера FxCoins, успевшего хорошо зарекомендовать себя на рынке.

fxcoins
fxcoins

Узнайте о правовых основаниях деятельности брокера

Это определённо то, с чего стоит начинать. Информация о законности деятельности посредника на рынке поможет вам приобрести уверенность в надёжности компании. Так или иначе, увидев юридическую документацию, вы уже не будете подозревать брокера в мошеннической деятельности. Так, например, у брокера FxCoins всю интересующую юридическую информацию можно увидеть прямо на сайте, в разделе «Документы».

Оцените удобство сотрудничества

Конечно, это не просто сделать до начала непосредственной работы с брокером. Однако, немалую долю информации о том, насколько комфортно сотрудничество, можно узнать из официального ресурса посредника.

К примеру, там можно увидеть ассортимент торговых инструментов, которые предлагает брокер, условия открытия счёта и трейдинга, информацию о торговой платформе и других услугах, предоставляемых посредником дополнительно.

Если взглянуть на сайт обозреваемого нами брокера, то можно заметить, что информация об ассортименте инструментов и видах счетов не только присутствует, но и изложена очень подробно.

Это важный показатель, поскольку, чем конкретнее прописаны условия, тем проще будет сотрудничать с посредником, и тем меньше вероятность, что в процессе совместной работы обнаружатся неприятные сюрпризы. Если же формулировки расплывчаты и непонятно, что к чему — это явно тревожный признак.

Второй способ узнать, насколько удобно сотрудничать с брокером — почитать отзывы клиентов. Желательно искать их на достойных доверия сайтах-отзовиках, либо же в соцсетях брокера, где отзывы пишут реальные люди, а не анонимы. К примеру, отзывы о FxCoins размещены сразу на нескольких сайтах, поэтому можно составить о посреднике максимально объективное впечатление.

Разумеется, можно дать массу советов о том, как мудро и правильно выбирать брокера для торговли криптовалютой. Но ключевые нюансы мы уже упомянули выше. О чём ещё стоит не забыть?

fxcoins
fxcoins

На криптовалюте действительно может заработать каждый, и немало — нужно просто с умом подойти к этому виду трейдинга. И здесь очень хорошо, если выбранный вами брокер помогает вам учиться. У брокера FxCoins обучение реализовано ступенчато, в зависимости от уровня торгового счёта. Новички всегда могут почитать печатные материалы, посмотреть видеуроки на сайте бесплатно, а более опытные трейдеры получают дополнительное обучение при переходе на каждый последующий уровень счёта.

Аналитическая поддержка – ещё один показать того, что брокер заинтересован в вашем успехе на рынке. У брокера FxCoins прямо на сайте можно найти не только календарь событий, но и обновляемую в режиме реального времени ленту новостей из криптовалютной сферы.

Помимо этого, можно торговать с персональным аналитиком и получать от него советы для успешной торговли. В таком случае он действует как личный советник по всем вопросам, которые могут возникнуть на рынке. Но помните, опытный трейдер всегда отдает предпочтение принимать собственные решения!

Критично важно и то, как реализован у брокера процесс вывода средств. Печально, когда заработанных денег приходится ждать неделями. Поэтому вам нужен брокер, оперативно работающий с заявками на вывод денег. Если судить по отзывам, посреднику FxCoins принадлежит рекорд в этом отношении — временами деньги выводятся на карту трейдера уже на следующий день после подачи запроса.

Если вам нужен надёжный посредник для торговли криптовалютой, обратите внимание на брокера FxCoins. На данный момент это один из самых топовых посредников криптовалютного рынка.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Обмен криптовалют 100btc

Как купить криптовалюту в Украине / России – обзор сервиса 100btc.pro

Libra криптовалюта от Facebook

Всё что мы должны знать о криптовалюте Libra