in

Продукты Ethereum получат мгновенную синхронизацию

Наконец-то пользователи сети Эфириума получат долгожданную опцию.


Официальный кошелек и браузер Эфириума Mist не очень популярен у пользователей. Основная причина – необходимость держать на компьютере полный узел сети и копию блокчейна, которые обеспечивает один из двух клиентов Эфириума – Geth.

Даже при наличии у клиента мощного оборудования, на полную синхронизацию с сетью могла понадобиться неделя. В это время некоторые функции недоступны. Например, невозможно узнать состояние счёта или получить доступ к своим средствам. Недавно добавленная возможность синхронизации с легким кошельком решает проблему лишь частично. ПО ещё сырое и находится в бета-тестировании, потому есть баги и сбои.

Проблемы решаются

Социальные сети и форумы буквально переполнены однотипными жалобами пользователей на медленную синхронизацию, или даже невозможность запуска Geth. Да и командную строку не все любят и умеют ею пользоваться.

В сообщении разработчика Mist Марка Гарро говорится, что команда осведомлена о проблемах синхронизации сети с полными узлами и принимает меры по их устранению. По его словам, в ближайшем будущем пользователи Mist получат возможность пользоваться своими аккаунтами сразу после запуска программы.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Kerrisdale Capital: блокчейн-инициативы Kodak бесперспективны

Grayscale запускает инвестиционный фонд для пяти крупнейших криптовалют