in

Jay-Z в теме

Легендарный рэпер Jay-Z вложил средства в сервис Robinhood через свою компанию Arrive.


Рэпер-инвестор Jay-Z

Ранее компанию Robinhood поддержали Nas и Snoop Dogg, теперь к числу инвесторов присоединился Jay-Z. 48-летний Шон Jay-Z Картер управляет целым холдингом, который работает в сфере рекреации. В его актив входит компания Roc Nation: агентство талантов, концертная площадка, музыкальная студия, звукозаписывающая компания, площадка для производства фильмов и музыкальное издательство. И вот теперь рэпер вкладывает свои деньги в криптовалютный проект.

Весной 2017 мистер Картер создал дочернюю компанию Arrive Venture Capital под брендом Roc Nation, чтобы сосредоточиться на инвестициях в стартапы. Jay-Z не новичок в инвестиция, он и до этого активно вкладывался в различные проекты, среди которых есть даже Uber.

Robinhood в конце прошлого месяца объявила о расширении своих услуг, включая бесплатные сделки для биткоина и эфира. Это вызвало широкий резонанс в СМИ. Несмотря на то, что компания не планирует превращаться в криптовалютную биржу, аналитики считают, что такой формат может бросить серьезный вызов более устоявшимся платформам. В течение недели на проект подписалось более миллиона человек. Ну а когда среди подписчиков и инвесторов оказались именитые рэперы, то лучшей рекламы проекту просто было не придумать.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Что такое майнинг?

Майнинг криптовалюты: что это такое?

Майнинговый центр Hut 8 готовится к открытию