in

Боксёр Мэнни Пакьяо выпустит свою криптовалюту

Легендарный филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо вступил в партнерство с сингапурской компанией Global Crypto Offering Exchange (GCOX).


Площадка для знаменитостей

Пакьяо стал одним из первых инвесторов в GCOX.

Данная платформу позволит знаменитостям создавать свои собственные цифровые валюты. Выпускаемые токены могут быть использованы для покупки билетов на выступления звёзд, эксклюзивные сувениры и контент или даже позволит пообщаться с кумиром.

Мэнни Пакьяо тоже планирует выпустить свой токен. Называться он будет PAC Coin. А всё потому, что прозвище боксёра Pacman. И боксёр не стал особо заморачиваться с названием цифрового актива. Однако, область применения токена пока остается неизвестной.

Читайте также: Atari выпустит криптовалюту для игр и казино

Однако Мэнни Пакьяо не первый и не единственный боксёр, чьё имя будет связано ICO. Американский боксер Флойд Мэйвезер, который победил Пакьяо в 2015 году в самом дорогостоящем боксерском поединке в истории, заявил в прошлом году 16 миллионам подписчиков в своем Instagram о поддержке ICO Stox. Также в 2017 году боксер опубликовал твит, рекламирующий продажу Centra Token – дебетовой карты, которая может использоваться для оплаты товаров цифровыми валютами в розничных магазинах.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Индонезийская криптобиржа становится популярнее фондовой

Goldman Sachs обвинил биржу Bitman Sachs в плагиате